Женская сборная России досрочно выиграла матч у команды Китая

match

В первый день лета в Циньхуандао будут подведены итоги традиционной товарищеской встречи сборных команд России и Китая. Накануне состоялся четвертый, предпоследний тур матча с классическим контролем времени. По его итогам досрочную победу одержала наша женская сборная.

Победив в этом туре со счетом 3:2 (выиграли Валентина Гунина и Александра Горячкина, ничьи сделали Ольга Гиря и Наталья Погонина, проиграла Полина Шувалова), наши спортсменки стали недосягаемы для соперниц. Общий счет встречи после четырех игровых дней – 13,5:6,5 в пользу россиянок.

Мужская сборная России также впереди. В четвертом наши спортсмены победили со счетом 3:2 (выиграли Санан Сюгиров и Кирилл Алексеенко, ничьи у Максим Матлакова и Алексея Сараны, проиграл Андрей Есипенко). Однако здесь все решит последний тур, перед которым россияне ведут в счете 11:9.

Комментирование закрыто, но вы можите поставить трэкбек со своего сайта.